Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Биглион»
Отзыв добавлен


Покупайте только, если вы уверенны

Покупайте только, если вы уверенны

«Биглион» — это один из многих сайтов, предоставляющих различные скидки. Он ничем не лучше и не хуже остальных. На нем встречаются как хорошие предложения, так и откровенный развод.

Если понимать суть и все тонкости происходящего, можно находить хорошие предложения. При покупках следует помнить, что бесплатный сыр бывает только в мышеловках, и если вам предлагают товар или услуги в десятки раз дешевле, чем они стоят на рынке, скорее всего вас хотят обмануть. Никто в убытке себя не оставит.

Я бы рекомендовала пользоваться услугами на сайте biglion.ru, если вы полностью уверены в них. Если вам предлагают поехать в неизвестное вам кафе на краю города или купить классный китайский телефон по цене зажигалки, лучше от такого предложения отказаться.
Полезность: 31
Достоинства
1
Можно сэкономить.
2
Продавцы часто обманывают или предоставляют некачественные услуги.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?