Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Собака для службы и семьи

Собака для службы и семьи

С собаками породы ротвейлер я знакома довольно близко. Такой пес живет у моих друзей, с которыми я встречаюсь довольно часто. До знакомства с этим животным я считала ротвейлеров свирепыми собаками, годными не столько для жизни в квартире, сколько для полицейской службы. Однако оказалось, что все зависит от воспитания. Ротвейлер может быть очень милым, дружелюбным псом, преданным своему хозяину и домочадцам.

Ротвейлер друзей именно такой. Он очень хорошо воспитан и совсем не агрессивен. На улице не ввязывается в драки, подчиняется командам. Но хозяйка собаки рассказала, что добиться такого идеального послушания было непросто, семье даже пришлось прибегнуть к помощи профессионального дрессировщика.

Отдельного внимания заслуживает внешность ротвейлера. Мне она кажется очень симпатичной - гладкая блестящая черная шерсть с рыжими подпалинами, мускулистое пропорциональное тело, забавная «улыбающаяся» морда. К тому же пес не требует кропотливого ухода - его достаточно чистить щеткой и время от времени купать.
Полезность: 151
Достоинства
1
Эффектная внешность
2
Короткая шерсть не требует специального ухода
3
Склонен к доминированию, требует дрессировки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?