Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Фенхель»
Отзыв добавлен


фенхель

Средство для всей семьи

Семена фенхеля в нашей семье используются уже несколько лет. После рождения ребенка фенхель пригодился мне – щепотка сухих семян, добавленная в чай, повышает лактацию.

Отвар семян, разбавленный водичкой, мы давали детям, когда были проблемы с животиками – фенхель помогает быстро избавиться от коликов.

Сейчас я использую фенхель для похудения. Фенхель стимулирует метаболизм, повышая скорость обменных процессов в организме, обладает мочегонным средством. Можно употреблять плоды фенхеля в свежем виде, но сухие семена доступнее и продаются в каждой аптеке. Чай из фенхеля готовится просто – необходимо смешать сухой фенхель и сухую мяту в равных пропорциях, залить горячей водой и настоять на медленном огне 20 минут. Процеженный чай нужно пить три раза в день. Хорошее средство, помогающее в решении разных проблем.
Полезность: 95
Достоинства
1
Помогает улучшить лактацию
2
Избавляет от коликов у детей
3
Помогает похудеть
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?