Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Шоу модных клонов

Шоу модных клонов

Когда программа «Снимите это немедленно» только вышла на экраны, я смотрела ее каждую неделю. Однако после нескольких передач интерес к ней поутих. Сегодня время от времени попадаю на передачу, смотрю в зависимости от того, кто является ее героиней. Удивляет подход ведущих - женщин перекраивают в «настоящих красавиц» без учета их образа жизни, пожеланий и материальных возможностей. В итоге получаются клоны - на высоких каблуках (фетиш ведущих), в ярких платьях, с кучей дешевых аксессуаров вроде сумок из кожезаменителя. Макияж и прическа, конечно, меняют героинь в лучшую сторону, но я не уверена, что они смогут повторить это даже на следующее утро.

Очень хотелось бы посмотреть передачу по итогам, встретиться с женщинами, которые получили ценные рекомендации от стилистов, одежду и подарки. Как бывшие героини выглядят и чувствуют себя теперь? Не уверена, что они точно следуют полученным рецептам. Кстати, личный стиль ведущих часто вызывает массу вопросов - иконами стиля их точно назвать нельзя.
Полезность: 169
Достоинства
1
Можно почерпнуть интересные идеи
2
Все героини в итоге похожи друг на друга
3
Слишком навязчивая реклама
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?