Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Хорёк»
Отзыв добавлен


Пушной питомец

Пушной питомец

Домашний хорек - животное экзотическое и привлекающее всеобщее внимание. Я поняла это, когда обзавелась собственным питомцем. Получила хорька в подарок и ни на минуту не пожалела об этом. Зверь просто очарователен, он очень ласковый, игривый и аккуратный.

Живет хорек в удобной клетке с домиком, но часто гуляет по дому. Летом обязательно вывожу его на прогулку в ближайший парк, где мой питомец сразу же становится центром внимания. Правда, выгуливаю его только на шлейке - не хочу, чтобы зверь пострадал от собак или потерялся.

Хорь очень любит сидеть на руках и плечах, обожает зарываться в стопки белья и одежды. Любит купаться, а вот расчески ненавидит. Многие считают, что от хорьков сильный запах в квартире. Но мой зверь очень чистоплотен. А проблема с запахом решена путем кастрации - хороший ветеринар делает операцию очень быстро, под наркозом.
Полезность: 216
Достоинства
1
Очень красив.
2
Привязчивый, ласковый, аккуратный.
3
Может портить вещи, склонен к побегам.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?