Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Хорёк»
Отзыв добавлен


Милое создание, когда спит зубами к стенке

Милое создание, когда спит зубами к стенке

Хорьки для домашнего содержания? Скажи мне кто об этом лет 10-15 назад, я бы в жизни не поверила. Сейчас же это обычное дело. У подруги вот уже 2 года живет хорек. Так как я часто бываю у нее в гостях, знаю про ее Тотошку абсолютно все. Знаю, понимаю и делаю вывод: лучше я буду жить с котом. Милым, тихим, ласковым соней.

Хорьки совсем не такие. Они любят поспать днем, но вечером и ночью их разжигает прямо-таки проказничать. Тотошка живет у подруги в коридоре. Там построена для него огромная клетка-вольер: 1,5 метра на 1,5 метра. С лесенками, полочками, гамаками и игрушками. Ночью хорька закрывают там, чтобы не мешал спать. Днем он сам часто заходит в свой домик, чтобы вздремнуть, но иногда спит на кровати у хозяйки.

Как он спит – это просто песня. Я вас уверяю, настолько милого создания вы еще никогда не видели. С питанием проблем нет, к туалету Тотошку хозяйка приучила давно, кусаться никогда не разрешала, он и не особо старался. Уж очень любит на руках сидеть. Зато обои погрыз в квартире знатно.

И кресло испортил. Любимое мое кресло, в котором я всегда сидела, когда приходила в гости. Он отодрал там обивку, залез внутрь, перевернул весь наполнитель мягкий и где-то умудрился застрять. Пришлось полностью разбирать-ломать кресло, чтобы достать животинку. В общем, хлопот с хорьком немало. Животное невероятно милое, забавное, но уж очень юркое и беспокойное. За ним глаз да глаз.
Полезность: 231
Достоинства
1
- красивый; - мягкий, пушистый; - забавный; - легко привыкает к людям; - можно выгуливать на улице на шлейке в любое время года.
2
- требует постоянного внимания; - требует постоянного вет. наблюдения, прививок; - кусаются; - сильно пахнут; - необходимо приучать к лотку.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?