Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Плохая сборка

Плохая сборка

Совсем недавно купил ASUS X201E. Пока у меня очень противоречивые впечатления. Его цена не может не радовать. Это единственный ультрабук за такую стоимость. Тем более от достаточно известной фирмы ASUS.

У него очень стильный дизайн. Он тонкий и легкий. Носить с собой его абсолютно не тяжело. Ноутбук оснащен хорошей веб-камерой. Меня по ней нормально видят даже при очень плохом освещении. Радуют встроенные колонки. Они выдают хороший звук без шумов и хрипов.

К изъянам ультрабука я бы отнес очень некачественную матрицу. Цвета блеклые и отдают синевой. К тому же матрица имеет неравномерную подсветку, что особо бросается в глаза в темноте.

Система охлаждения работает очень громко. Иногда складывается впечатление, что она даже не шумит, а воет. Но, что самое печальное, она даже так не справляется. Компьютер оборудован довольно производительным процессором Intel Core i3-3217U, который начинает кряхтеть после 20 минут работы компьютера на полную мощность, и фактически «вешает» его. Приходится закрывать все приложения и ожидать пока процессор охладится.
Полезность: 154
Достоинства
1
Хорошие колонки.
2
Стильный дизайн.
3
Ультратонкий.
4
Ужасная система охлаждения.
5
Некачественная матрица.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?