Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


У каждого в жизни есть своя Горбатая гора

У каждого в жизни есть своя Горбатая гора

Можно как угодно относиться к геям, однако данный кинофильм не о них, и даже не о любви. А об эмоциях, желаниях и страстях, которые человек не в силах контролировать.

Я не говорю обязательно о любви или похоти, я говорю конкретно об эмоциях, которые есть в жизни, ради которых человек готов предать даже самое важное и ценное, что у него есть в жизни. Кто-то ради дозы станет воровать средства у родителей, кто-то изменит супруге, из-за секса с мужчиной, изначально зная, что ни к чему хорошему это не приведет, и никакого будущего у данных взаимоотношений нет.

Допускаю, что каждому из нас довелось испытать схожие эмоции. В фильме показан момент, где человек, зная о собственной смерти, все равно продолжал гулять по краю пропасти. «Голубая» тема в кинофильме – всего лишь попытка уйти от стереотипов.

Поразила артистическая работа, все сыграно на чистоту. Всем рекомендую ознакомиться.
Полезность: 109
Достоинства
1
Хорошая игра актеров.
2
Фильм со смыслом.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?