Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Работа в интернете: плюсы и минусы

Работа в интернете: плюсы и минусы

Я узнала о работе в интернете пару лет назад, когда передо мной встал вопрос, как зарабатывать на жизнь дальше. Я не могла устроиться на обычную работу, так как в то время училась в колледже. Именно поэтому я стала интересоваться видами заработка на дому.

За эти два года я перепробовала практически все виды работы в интернете. Я писала отзывы и статьи, ставила лайки и репосты в социальных сетях, комментировала статьи и видео и т.д. Но сейчас я сделала свой выбор в пользу написания статей. Мне нравится моя работа.

Я не ограничена жесткими временными рамками, мне не нужно бежать с утра на работу, толкаясь в тесной маршрутке. Я могу заниматься своими делами и планировать самостоятельно свой рабочий день.

Я не зарабатываю миллионов (пока), но мой месячный заработок составляет 1,5-2 МРОТ. В связи с тем, что живу я в небольшом городе, таких денег мне хватает за глаза. Не стоит переживать по поводу будущей пенсии, стажа и т. д. Многие сайты и биржи копирайтинга работают с исполнителями официально.
Полезность: 137
Достоинства
1
Возможность планировать свой рабочий день.
2
Работать можно, не выходя из дома.
3
Сдельная оплата труда.
4
Возможность заработка для людей, живущих в небольших городах или сельской местности.
5
Возможность выбирать самому объем и вид работ.
6
Набираешь вес, если никуда не выходишь.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?