Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Средство от отеков "Троксевазин"

Средство от отеков "Троксевазин"

На протяжении последних 5 лет я страдаю от отеков. За это время я использовала множество средств, начиная от гелей и таблеток и заканчивая отварами из трав. Лучший результат показал гель «Троксевазин».

Этот гель прописал мне врач-эндокринолог, когда на одном приеме я пожаловалась на тяжесть в ногах, сильные отеки и появление вен-звездочек. Сразу же после консультации врача я зашла в аптеку и купила этот гель. Меня смутила высокая цена препарата, но, как оказалось, она соответствовала качеству продукции.

Я использовала гель «Троксевазин» строго по инструкции. Когда начала уже вторую упаковку, я заметила, что отеки стали меньше, тяжесть в ногах появлялась очень редко. Единственное, что меня огорчило - это быстрый расход мази. Одной упаковки (40 грамм) хватало примерно на 2-2,5 недели. В заключение хочется отметить, что результат стоит этих 300 рублей.
Полезность: 384
Достоинства
1
Уменьшает отеки.
2
Легко наносится.
3
Не пачкает одежду.
4
Снимает тяжесть в ногах.
5
Хорошее соотношение цены и качества.
6
Быстро расходуется.
7
Стоит прилично (40 г - 300 рублей).
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?