Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Ножи Vinzer»
Отзыв добавлен


А обещали, что нож всегда будет острым... Очередная рекламная уловка

А обещали, что нож всегда будет острым... Очередная рекламная уловка

Любая хозяйка с уверенностью может заявить, что главным ее помощником на кухне является нож. Я считаю так же, поэтому к выбору кухонных ножей отношусь очень ответственно. Увидела однажды в магазине керамический нож Vinzer, информация на упаковке которого указывала на то, что он очень острый и не требует заточки. Купила.

Поначалу нарадоваться приобретением не могла и отложила все другие имеющиеся на кухне ножи, как говорится, в дальний ящик. Однако восхищалась я ножом «Винзер» не более двух месяцев.

Несмотря на то что я строго следовала инструкции, прилагающейся к этой кухонной принадлежности, нож потерял свою первоначальную остроту. Пришлось доставать старые инструменты. При нарезке некоторых продуктов я все же использую хваленый нож, но о покупке целого набора ножей Vinzer больше не мечтаю.
Полезность: 85
Достоинства
1
- современный дизайн;
2
- удобно лежит в руке;
3
- очень острый, пока новый.
4
- быстро тупится;
5
- высокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?