Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тупой, еще тупее и еще тупее тупого

Тупой, еще тупее и еще тупее тупого

Я ожидал более зрелищного фильма от братьев Фаррелли, чем получилось на самом деле. В данном фильме удачно подобран квартет юмористов, которые пытаются на протяжении всего фильма рассмешить нас, делая разные вещи и избивая друг друга.

Несколько раз у них получилось приподнять уголки моих губ, но все же их действия были похожи на какой-то абсурд, и парням пора уже с этим завязать. Несмотря на эту нелепость и беспорядочность проекта «Три балбеса», фильм мне показался довольно забавным и достаточно интересным для одноразового просмотра.

Подводя итог, данный фильм очень разочаровывает в плане юмора. Вроде и актеры стараются играть смешно, буквально переигрывая. Но что более всего удручает - это отсутствие искрометного юмора. Смотреть его или нет, решайте для себя сами.
Полезность: 89
Достоинства
1
Есть смешные моменты.
2
Мало хорошего юмора.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?