Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Незаменимы, если у малыша проблемы с кожей

Незаменимы, если у малыша проблемы с кожей

Мой ребенок не склонен к аллергии или дерматитам, однако в первые недели жизни его кожа в любом случае очень чувствительна и восприимчива ко всем внешним раздражителям. Именно поэтому при покупке первых подгузников я решила отдать предпочтение марке, гарантирующей профилактику ряда дерматологических проблем. Выбор пал на бренд Sun Herbal.

Эти подгузники в нашем маленьком городе почти не продаются, поэтому я сделала заказ через интернет. Цена одной пачки Sun Herbal, где всего 63 штуки, была около 1200 руб, что в 1,5 раза дороже, чем, например, большая пачка японских подгузников, которые у меня также на хорошем счету.

Сами подгузники не очень мягкие, достаточно толстые, без особого дизайна (что, впрочем, для ребенка такого возраста абсолютно неважно). Имеют нейтральный запах, внутри достаточно приятны на ощупь. Впитывают отлично, ничего не протекает, фиксирующие резинки не натирают кожу.

В итоге на самом деле у малыша не было ни единого намека на опрелости или раздражения. Однако ради справедливости стоит отметить, что подобных проблем у моего ребенка не было и позже, при использовании подгузников других марок.
Полезность: 117
Достоинства
1
Не провоцируют раздражения и аллергию.
2
Удобны в использовании.
3
Высокая цена.
4
Мало точек продаж.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?