Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Дышащие детские подгузники

Дышащие детские подгузники

Когда мой малыш родился, я перепробовала подгузники разных производителей. От многих из них у нас была жуткая аллергия (попа вся красная была) и не помогали специальные крема и мази. Однажды я увидела рекламу фито-подгузников Sun Herbal, в которой говорилось, что благодаря специальной вставке из растительных компонентов на коже ребенка не возникает раздражение.

Я приобрела себе для пробы маленькую пачку. Подгузник внутри на ощупь был мягкий и приятный и пах чем-то травяным. На ребенке сидел хорошо, не съезжал. Малыш проспал в нем всю ночь и ничего нигде не протекло (хотя нередко бывало у нас и такое). Кожа была без покраснений, что очень порадовало, т.к. я даже не пользовалась кремом.

В общем, эти подгузники стали нашими спасителями на долгое время (где-то до года), потом мы перешли на трусики другой фирмы. Единственное, дороговата цена, ведь маленькому ребенку их надо очень много.
Полезность: 128
Достоинства
1
Не вызывают аллергии и опрелостей.
2
Хорошо впитывают.
3
Дорогие.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?