Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличные ножи для ежедневного использования

Отличные ножи для ежедневного использования

Набор ножей с керамическими лезвиями Swiss Home мне привезла из Москвы лучшая подруга. Подарку обрадовалась, т.к. давно собиралась прикупить новые ножи для кухни, однако то времени не хватало на поход по магазинам, то подходящих вариантов на глаза не попадалось.

Набор состоит из трех ножей: маленького, большого и овощечистки. Все они очень стильные, легкие и красивые. В руке ножи сидят очень удобно, не скользят и не выпадают. Успела испробовать их во время приготовления овощного рагу и жаркого. Радует превосходная острота лезвий.

Одинаково быстро и легко режут овощи, мясо и хлеб. О цене этого чуда сказать не могу, подружка о ней умолчала. В наших магазинах ножей с керамическими лезвиями Swiss Home не видела, а может просто не обращала на них внимание.
Полезность: 205
Достоинства
1
- очень острые;
2
- не требуют заточки;
3
- красивые и стильные;
4
- не ржавеют.
5
- подставки для ножей в наборе.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?