Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличное решение для угощения неожиданно пришедших гостей

Отличное решение для угощения неожиданно пришедших гостей

С неожиданным приходом в гости друзей или родных я сталкиваюсь постоянно. Вот почему-то не предупреждают они меня о своем визите. У одних с собой телефона не оказывается, другие просто прогуливаются неподалеку от моего дома, и идея забежать в гости появляется в их голове спонтанно.

Раньше я очень переживала по поводу таких неожиданных визитов, ведь для приготовления чего-нибудь вкусненького для гостей требовалось приличное количество времени. Теперь же, всегда имея под рукой шпажки для канапе, я делаю угощения, не отвлекаясь от общения с друзьями.

Просто беру все, что под руку попадется (колбасу, ветчину, сыр, овощи, фрукты), нарезаю небольшими квадратиками и насаживаю друг за дружкой на шпажки.

Чаще всего покупаю бамбуковые шпажки для канапе Paterra «Завиток». Они отлично удерживают канапе, не падают, выглядят стильно и очень красиво, да и стоят копейки.
Полезность: 190
Достоинства
1
- красивые и стильные;
2
- выполнены из прочного бамбука;
3
- отлично держат канапе;
4
- доступная цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?