Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Электросушилка Rotex RD 530-K

Теперь приготовление сухофруктов стало невероятно удобным

Думаю, каждая женщина, которая заботится о своем здоровье и красоте, знает о пользе сушеных фруктов. Лично я с удовольствием заменяю свежими ароматными сухофруктами различные кондитерские сладости. Но, к сожалению, происхождение многих фруктов и ягод, которые в последние годы продаются на рынке, вызывает сомнения. Столкнувшись несколько раз с некачественными продуктами, я задумалась о приобретении специальной сушилки, чтобы самостоятельно готовить любимые лакомства.

Потратив некоторое время на поиски, я остановила свой выбор на электрической сушилке Rotex RD 530-K. Эта модель сразу привлекла внимание относительно большими размерами (диаметр поддонов – 33 см) и расположением двигателя – он находится сверху, что позволяет уберечь механизм от возможного намокания. Позже оказалось, что сушилка Rotex еще и невероятно удобная в использовании и очень вместительная! Подходит для сушки всех видов фруктов, ягод, овощей, грибов и зелени. Обожаемые мною банановые чипсы получаются просто потрясающими! Несмотря на то, что сушка фруктов занимает не менее шести часов, расход электроэнергии очень низкий, что не может не радовать.

Сушилка, разумеется, шумит, но звук не слишком громкий. Также одно немаловажное достоинство этой модели в том, что цена сушилки Rotex RD 530-K очень демократична и доступна абсолютно всем. Купленная мною модель обошлась дешевле 50 долларов. Единственный минус сушилки Roteх – большие отверстия в сетке поддонов, через которые могут проваливаться мелкие кусочки овощей и зелени, однако эта проблема легко решается с помощью обыкновенной пергаментной бумаги.
Полезность: 135
Достоинства
1
Проста в использовании
2
Безопасное расположение двигателя
3
Защита от перегрева
4
Низкое потребление электроэнергии
5
Привлекательный дизайн
6
Низкая стоимость
7
Относительно короткий шнур
8
Высота поддонов не регулируется
9
Большие отверстия в сетке противня
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?