Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличный способ хранения продуктов

Отличный способ хранения продуктов

Каждый год я стараюсь сохранить собранный урожай, но в последнее время столкнулась с проблемой хранения – в морозильной камере не хватает места. Летом 2013 года было решено купить электрическую сушилку для продуктов. Я купила сушилку ROTEX RD530-K за 1500 рублей. Сушилка сделана из прозрачного пластика, имеет 5 ярусов диаметром 33 см, систему защиты от перегрева. Двигатель находится в верхней части сушилки.

Я сушила различные травы, овощи и фрукты. Травы сушатся очень быстро – я сама сделала различные наборы для супов, для поджарки, для плова и т.п. Сухофрукты получаются очень вкусными, а особенно мне понравилась вяленая слива. При сушке ягод столкнулась с небольшой проблемой – отверстия в лотках слишком большие. Чтобы ягоды не проваливались, я постелила пергаментную бумагу. Сушка продуктов стала моим любимым способом хранения.
Полезность: 167
Достоинства
1
Быстро сушит продукты.
2
Низкая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?