Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Душ Шарко против целлюлита

Подтянутый силуэт всего через десять процедур

Несколько дней назад я завершила 10-дневный курс душа Шарко, и теперь готова поделиться своими впечатлениями о данной процедуре. Чтобы вы лучше представили те незабываемые ощущения, которые получаешь во время душа, стоит в двух словах описать принцип его работы.

Душ Шарко – это душ ударного типа, который воздействует струей воды под давлением в несколько атмосфер на небольшие участки тела: руки, ноги, бока, ягодицы и спину. В процессе гидромассажа улучшается кровообращение, массируются проблемные участки тела, «разбиваются» жировые отложения. Продолжительность процедур бывает разной и зависит от конкретных целей, состояния здоровья и настроя. Я выдерживала около пяти минут.

Впечатления от первого сеанса можно описать, как испуганно-восторженные. Душ в буквальном смысле сбивал с ног, а на следующий день после завершения процедуры болело тело, и даже появились гематомы. Но, тем не менее, кожа уже после первого сеанса становится более упругой, а ощущение бодрости не покидает долгое время. Это стало прекрасной мотивацией для продолжения курса. Также я заметила, душ Шарко прекрасно снимает напряжение в мышцах спины. По роду своей деятельности я провожу много времени за компьютером и часто испытываю дискомфорт, а с помощью душа Шарко боль в спине и шее ушла через пару сеансов.

Предвкушая вопрос о целлюлите, готова заявить, что душ Шарко заслуживает самых восторженных отзывов. Это действительно отличный способ укрепить кожу, убрать лишние объемы и избавиться от апельсиновой корки. После окончания полного курса я с радостью отметила небольшое снижение веса и уменьшение объемов бедер, чего мне долго не удавалось достичь с помощью одних лишь тренировок.
Полезность: 114
Достоинства
1
Прекрасно тонизирует и бодрит
2
Эффективен в борьбе с целлюлитом
3
Помогает уменьшить объемы проблемных участков тела
4
Снимает напряжение в мышцах спины
5
Демократичная цена
6
Первые несколько процедур довольно болезненны
7
Появляются синяки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?