Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Реально эффективная процедура

Реально эффективная процедура

Душ Шарко – поистине шикарная процедура. Когда мне было 12 лет, я ездила с мамой в санаторий. Врач мне там назначил курс из 10 процедур такого душа. Вот буквально недавно я снова вспомнила о Шарко, когда стала заниматься 3 раза в неделю в спортзале. У нас там душ Шарко находится буквально в соседнем здании, именно поэтому я сразу после тренировки хожу теперь на водные процедуры.

Эффект как от массажа, даже круче! Сделала пока 7 процедур, но объемы уже ушли заметно. После первого раза были синяки, но не очень большие, прошли они быстро, так что я особо не обратила на это внимание. Вес пока стоит, но по одежде чувствую, что душ Шарко эффективен. Совершенно точно уверена, что эта процедура - не выбрасывание денег на ветер (как иногда бывает с массажем). Также я заметила, что когда на работе сижу по 8 часов за компьютером, стала гораздо меньше болеть спина, а ведь раньше плечи под конец дня просто огнем горели.
Полезность: 143
Достоинства
1
Недорогая процедура
2
Эффективность
3
Приятные ощущения
4
Есть результат уже после нескольких первых процедур
5
После первого сеанса могут оставаться синяки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?