Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Спрей для укрепления волос

Спрей для укрепления волос

После рождения ребенка у меня начались проблемы с волосами - они стали выпадать и очень плохо расти. Поэтому я начала пробовать разные средства по уходу, чтобы хоть как-то улучшить ситуацию.

Однажды в магазине увидела спрей для волос Lactimilk на основе молочной сыворотки. Он недорогой, идет в бутылочке с распылителем объемом 200 мл. Состав его мне понравился, т.к. кроме молочных протеинов, там содержатся и другие витамины, которые способствую росту и укреплению волос, как заявляет производитель. Наносить его надо на чистые сухие волосы. Решила приобрести это средство для пробы.

Дома вечером после мытья головы нанесла на волосы - пахнет очень приятно чем-то сладковатым. После использования появился блеск и волосы стали выглядеть более живыми и здоровыми. Главное не переборщить, иначе можно получить жирную и неопрятную голову. Использовала этот спрей в течении 3-х месяцев (на столько хватило одной бутылочки), но ускорения роста волос я не заметила, хотя они стали более здоровые. Мне понравилось это средство, тем более за такие деньги.
Полезность: 180
Достоинства
1
Недорогой.
2
Приятно пахнет.
3
Волосы после нанесения блестят.
4
На росте волос никак не сказалось.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?