Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Спрей Lactimilk на основе молочной сыворотки - результат заметен сразу!

Спрей Lactimilk на основе молочной сыворотки - результат заметен сразу!

Спреем Lactimilk я пользуюсь сравнительно недавно, и изначально не планировала его покупать. Как это обычно и бывает, я просто увидела в магазине этот продукт, и меня заинтересовала надпись «на основе молочной сыворотки». Все-таки сейчас не так просто найти какое-либо средство для волос, которое не содержит огромное количество химических компонентов. Заинтересовавшись, я решила изучить состав, и была приятно удивлена: помимо молочной сыворотки, этот спрей включает в себя витамины, масло шиповника, аминокислоты коллагена и многие другие полезные вещи.

Кроме того, мне понравился запах спрея – он легкий и нежный. Наносить средство очень легко и удобно, делать это нужно на чистые волосы, а смывать не требуется. Я, следуя инструкции, наношу спрей на корни и распределяю расческой по всей длине. Результат заметен практически сразу – волосы становятся блестящими, легко расчесываются, не пушатся, что является одной из моих основных проблем. Что еще очень важно – локоны не становятся тяжелее и не выглядят жирными, можно мыть голову так же, как и мыли до этого.

Радует и стоимость – в пределах ста рублей. Я пользовалась средствами многих известных марок, и с уверенностью могу сказать, что спрей Lactimilk совершенно им не проигрывает. Расходуется довольно-таки экономно, мне хватает в среднем на 3-4 месяца.
Полезность: 67
Достоинства
1
Результат заметен сразу
2
Делает волосы гладкими и блестящими
3
Не утяжеляет волосы
4
Доступная стоимость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?