Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошие качественные соски для детских бутылочек

Хорошие качественные соски для детских бутылочек

Еще до появления ребенка я уже приобрела ему все необходимое. Одной из самых важных вещей стала бутылочка для кормления. Для пробы я купила бутылочку Avent, которая идет с рождения с силиконовой соской и медленным потоком.

Уже в первые дни после роддома я опробовала ее, когда давала малышу воду, т.к. было очень жарко. Благодаря маленькому отверстию вода лилась очень медленно и ребенку приходилось прилагать усилие как при естественном кормлении. Это способствовало тому, что ребенок не ленился, когда сосал грудь, а также не давился из-за большого количества поступаемой жидкости.

Позже я купила к бутылочке другую соску со средним потоком. Качество мне понравилось - даже после многочисленной стерилизации она сохранила свою форму.
Полезность: 125
Достоинства
1
Хорошее качество.
2
Есть с разной скоростью потока и на разный возраст.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?