Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Комфорт ребенка превыше всего

Комфорт ребенка превыше всего

Как и все мамы, я крайне внимательно отношусь ко всем вещам, которые покупаю ребенку. Перепробовав огромное количество продукции самых разных фирм, я хотела бы выделить то, что выпускает компания Avent. Лично мне очень по душе их качество, причем это касается и различных электрических приборов их производства, и кремов, и многого другого. Соска для бутылочки Avent – тема для отдельного разговора, в нашем случае отзыва.

Я думаю, все родители знают, насколько важно, чтобы соска была качественной. Ведь именно это залог правильного прикуса ребенка, как минимум. А насколько важно, из чего будет сделана соска? Очень важно! Поэтому я перебрала большое количество разных вариантов, читала форумы, консультировалась со специалистами и в итоге пришла к выводу, что Avent выпустил на рынок то, что нужно мне и моему ребенку. Их соска для бутылочки хороша по всем показателям и, что немаловажно, нравится малышу.
Полезность: 114
Достоинства
1
Высокое качество
2
Фирма с мировым именем
3
Рекомендована педиатрами и неонатологами
4
Выполнена из экологически чистых материалов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?