Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошее спасение от жары

Хорошее спасение от жары

На годик моей малышке мой брат подарил надувной бассейн Intex в виде мухомора. Внешний вид этого бассейна очень симпатичный - на бортиках есть маленькие съемные надувные грибы, а сам каркас неглубокий, что как раз подходит для маленького ребенка. Дно у него надувное, что тоже плюс, т.к. ребенку не придется сидеть на твердой и холодной земле.

К бассейну был куплен и ручной насос этого производителя. Решили сразу опробовать подарок, т.к. было уже очень жарко. Минусом оказалось то, что надуть этот бассейн было достаточно сложно - он состоит из нескольких секций, каждую из которых надо отдельно надувать. Может насос у нас попался бракованный, но нам пришлось взять другой, и это заняло немало времени. Но зато все усилия окупились, когда ребенку налили туда воды. Малышка с удовольствием там плескалась, играла с надувными игрушками и просто изучала сам бассейн. Крыша в виде шляпки мухомора защищает от прямых солнечных лучей, поэтому можно не опасаться перегрева. Качество хорошее - за целое лето постоянного использования ни разу не сдулся (мы его в надутом состоянии хранили в гараже). Надеюсь, что следующее лето он нам еще послужит.
Полезность: 206
Достоинства
1
Красивый
2
Качественный
3
Плохо надувается ручным насосом этой фирмы
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?