Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Нареканий к бассейну никаких!

Нареканий к бассейну никаких!

Когда наш внук Никита подрос и ему исполнилось 3 года, мы с дедом стали мечтать о бассейне на даче, на которой внучок живет с нами практически все лето. Решили - пока копим на солидный бассейн, например, композитный или бетонный, купим бассейн надувной. С выбором определились быстро - бассейн фирмы Intex «Аквариум» нам понравился сразу и бесповоротно. Яркий, красивый, с надувным дном, да такого размера, что и мы с дедом поместимся! Цена удивила - чуть больше полутора тысяч рублей, но потом оказалось, что в комплект не входит насос. Купили насос отдельно, а в придачу еще и накрытие пластиковое приобрели, чтобы мусор не летел, когда бассейн простаивать будет.
Привезли, дед как-то очень быстро надул его, а он еще и прозрачный! Ну красота! Сразу, конечно, не полезешь, вода холодная, но уже к вечеру следующего дня купались вовсю. Соседские ребятишки прибежали на шум, мы и их затащили. Шум, визг, весь поселок сбежался смотреть.

В общем, бассейном мы очень довольны. Мы даже никакого основания под него не делали, просто на газон положили и все. Нам говорили, что воду надо будет менять через 2-3 дня, дальше она будет мутнеть, а дно и стенки покроются слизью. Но ничего подобного! Первый раз мы поменяли воду через 2 недели, и то лишь потому, что наш Сниппи (спаниэль) туда запрыгнул, решил с детьми порезвиться. Слить воду не проблема, в дне есть аккуратный такой слив, всю воду (полтонны литров) пустили в дело на полив яблонь и кустарников. Промыла я внутренность бассейна мягкой щеткой с порошком, ополоснула из шланга, перевернула наше чудо (оно всего-то 4 или 5 кг весит), да и залила чистой водой. Никакой химией пока не пользовались, хотя купили какие-то коробочки вместе с бассейном.

У меня нет нареканий к надувному бассейну фирмы Intex, просто на 5 сработан товар!
Полезность: 226
Достоинства
1
Красивый, привлекает детей, прочный, удобное надувное дно (если не очень сильно надуть, словно по песочку ходишь).
2
-
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?