Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Милые куклы для детских игр

Милые куклы для детских игр

Кукол фирмы Simba я увидела в магазине, когда подбирала подарок для своей 5-тилетней племянницы. Мне очень понравилась серия Evi, в которую входят как сами куклы небольшого размера (12 см), так и различные аксессуары к ним: домики, машина, мебель, одежда и др. Т.е. можно собрать большие наборы этих кукол для полноценных детских игр.

Для начала я приобрела набор, состоящий из одной куклы, шкафа с одеждой и кроваткой. Племяннице очень понравился мой подарок и она с удовольствием с ним играла. Качество этой игрушки хорошее - ничего не отваливается, не имеет посторонних запахов. Позже мы докупили из серии Evi кукольный дом с мебелью, машину и еще несколько кукол. Даже после двух лет постоянного использования игрушки до сих пор хорошо выглядят.
Полезность: 177
Достоинства
1
Хорошее качество.
2
Большой выбор как кукол, так и аксессуаров к ним.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?