Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличный подарок для маленькой принцессы

Отличный подарок для маленькой принцессы

Куклы Simba Evi – отличный подарок для девочки на день рождения, Восьмое марта или любой другой праздник. Такая куколка появилась среди игрушек моей малышки благодаря ее дедушке, который просто не может прийти в гости к внучке с пустыми руками.

Шоколадом, конфетами и мороженым баловать свою дочь я ему категорически запретила, вот он и решил порадовать ребенка куклой. Я его выбор одобрила, да и дочка подарку несказанно обрадовалась. Теперь не расстается со своей куклой ни на минуту, даже на прогулку мы выходим в компании с этим очаровательным созданием.

Мне куколка тоже очень понравилась: маленькая, симпатичная, с длинными светлыми волосами и большими голубыми глазами. В качестве следующего подарка для внучки посоветовала деду купить коляску или кроватку для ее любимой куколки.
Полезность: 147
Достоинства
1
- компактные размеры;
2
- милое выражение лица;
3
- красивая одежда;
4
- невысокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?