Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Натуральный гель для душа

Натуральный гель для душа

Средства по уходу за телом фирмы Natura Siberica мне посоветовала моя подруга, как очень хорошие и натуральные, да к тому же недорогие. Поэтому в магазине при выборе геля для душа я обратила внимание именно на них. Есть несколько вариантов с разными функциями (тонизирующий, для упругости кожи, витамины для кожи). Гели идут в больших флаконах по 400 мл и стоят действительно недорого.

Мне больше всего понравился с витаминами - он содержит ежевику, морошку, голубику, масло винограда - и очень приятно пахнет. По консистенции достаточно густой, но мылится не очень хорошо, поэтому его приходится использовать большое количество по сравнению с другими гелями. После использования этого геля кожа нежная на ощупь и даже не требуется использовать дополнительных средств.
Полезность: 136
Достоинства
1
Приятный аромат.
2
Хороший состав.
3
Неэкономичный, т.к. плохо мылится.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?