Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Недорогой и качественный гель

Недорогой и качественный гель

Не особенно люблю косметику Natura Siberica, но гели для душа этой марки - исключение. Покупаю их постоянно и уже перепробовала всю палитру. При удивительно низкой цене гели отличаются высоким качеством. Они не содержат сульфаты, не сушат кожу и не вызывают раздражений. В продаже есть несколько вариантов средств, предназначенных для разных типов кожи.

Мой любимый гель - «Антистресс для упругости кожи». Это средство упаковано в высокий округлый флакон, снабженный удобным дозатором. Чтобы принять душ, не надо откручивать колпачок, достаточно лишь нажать на помпу. Гель имеет приятный цветочный аромат и нежный сиреневый оттенок. Он легко взбивается в пышную пену и хорошо очищает кожу, не пересушивая ее. Средства хватает надолго - у меня в ванной такая бутылочка живет уже полгода.
Полезность: 2
Достоинства
1
Удобная и красивая упаковка.
2
Доступная цена.
3
Приятный аромат, не сушит кожу.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?