Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобно и практично

Удобно и практично

Вообще не собирался покупать стул, но знал, что рано или поздно это случится. Мое кресло живет со мной уже 10 год, и выглядит соответственно.

В «ИКЕА» огромный выбор офисных стульев, мне сразу понравился именно этот, с необычным названием «Лиллхойден». Когда я в него сел, моментально влюбился. Крепкое сидение и спинка - очень хорошо поддерживает спину, что является не маловажным фактором, так как я провожу много времени за компьютером.

Кресло крутиться вокруг своей оси, стоит на колесиках. В комплекте шло сразу три чехла: черный, белый и серо-белый. Чехлы можно снимать и стирать. Подлокотников, к сожалению, нет, но это не страшно. Стоимость такого кресла составляет 3700 рублей. Собирается довольно быстро, как и все, что есть в этом магазине. В общем, хорошее соотношение цены и качества, рекомендую всем этот вариант.
Полезность: 146
Достоинства
1
Крепкая спинка.
2
Сменные чехлы.
3
Не дорогая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?