Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобный, практичный и недорогой офисный стул

Удобный, практичный и недорогой офисный стул

О покупке нового компьютерного кресла я задумывалась давно, но отсутствие свободного времени для выбора наиболее подходящего варианта мешало мне сделать сие полезное приобретение. Однажды, отправившись по делам в фирменный супермаркет «Икея», я решила все-таки присмотреться к стульям и купить, наконец, один из них для себя.

Несмотря на огромное разнообразие офисной мебели, мне быстро удалось найти наиболее подходящий и отвечающий всем моим требованиям вариант. В общем, я выбрала стул-кресло со странным, но весьма оригинальным, названием «Лиллхойден».

Несмотря на отсутствие подлокотников, стул оказался очень удобным. Порадовала и возможность снимать чехол в случае необходимости его чистки. К достоинствам стула «Лиллхойден» могу также отнести крепкие вращающиеся колесики и возможность регулировки высоты кресла. А вот недостатков за полгода эксплуатации этой офисной мебели мной пока замечено не было.
Полезность: 133
Достоинства
1
- вращающиеся колесики;
2
- возможность регулировки высоты стула;
3
- удобное сиденье со спинкой;
4
- невысокая стоимость.
5
- скудное разнообразие расцветок.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?