Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лучшая сковородка из тех, что у меня были

Лучшая сковородка из тех, что у меня были

Хорошая посуда в наше время – большая редкость. Я поняла это, перепробовав кучу сковородок дешевых и дорогих, мало раскрученных и известных брендов, с антипригарным покрытием и без него. Конечно, многие из них были очень даже неплохими, но для каких-то определенных целей. Найти сковородку, на которой и мясо можно бы было поджарить с минимальным добавлением масла, и блины сделать без нервов, и овощи потушить без последующего их отскребания, мне никак не удавалось.

Однажды совершенно случайно обратила внимание на проходящую в магазине акцию, согласно условиям которой, при покупке двух сковородок Gipfel третья доставалась в подарок. Немного поколебавшись, я все же решила купить сковородки Gipfel ERGO. Покупкой осталась довольна. Наконец-то я нашла сковородку, в которой можно готовить мясо, котлеты, запеканки, блины, омлеты и все, что угодно, без нервов. Еда в ней не пригорает даже при использовании минимального количества масла.
Полезность: 10
Достоинства
1
- легкая;
2
- вместительная;
3
- еда не пригорает;
4
- легко моется.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?