Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Содержание в разы лучше названия фильма

Содержание в разы лучше названия фильма

Первое, что меня смутило при начале просмотра фильма «Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса» — это его название. Ну не верилось мне, что кино с таким названием, может предвещать что-то хорошее. Но все таки Бред Питт в главной роли меня переубедил — не верилось мне, что такой актер может сняться в откровенно низкопробном фильме.

Просмотром я остался удовлетворен. Несмотря на то что фильм немного скучноват и вряд ли понравится любителям экшенов, в нем есть на что посмотреть. Он берет в первую очередь замечательной атмосферой и качественной режиссерской работой. Смотрится он на одном дыхании, а некоторая медлительность развития событий не заставляет скучать, а наоборот, держит в предвкушении и дает возможность прочувствовать действия и мысли главных героев.

Также стоит отметить игру актеров. Второстепенные персонажи немного сероваты, но это полностью компенсируется игрой Брэда Питта, который, как всегда, на высоте, и Кейси Аффлек, которая меня даже смогла удивить.
Полезность: 95
Достоинства
1
Игра Питта и Аффлек.
2
Держащий в предвкушении сюжет.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?