Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Легенды Дикого запада

Легенды Дикого запада

«Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса» — история про знаменитого грабителя Джесси Джеймса, ставшего своего рода знаменитостью во второй половине XIX века в США. Она основана на реальных событиях и представляет собой что-то вроде рассказа про Робин Гуда наоборот. Джесси Джеймса мастерски сыграл Бред Пит, а его преданного поклонника Роберта Форда, вступившего в банду — Кейси Аффлек, младший брат Бена Аффлека.

Это трагичная и крайне жестокая драма про крушение иллюзий. Роберт Форд видел в Джесси Джеймсе современного Робин Гуда, благородного грабителя, но жизнь раз за разом ставила его перед обратными фактами. Бандит — всегда бандит, а преступник — всегда преступник. И за романтической обложкой скрывается кровь, жестокость, недоверие и предательство.

Фильм — хороший урок о выборе, который делает каждый человек и о той цене, которую ему предстоит за это заплатить. Настоятельно рекомендую его смотреть всем, особенно тем, кому нравится романтика Дикого запада. «Сочные» съемки, прекрасные актеры и реальная история, стоящая за всем этим.
Полезность: 112
Достоинства
1
Атмосфера Дикого запада.
2
Прекрасная роль Бреда Пита.
3
Великолепный саундтрек Нила Янга.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?