Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чистота на кухне по доступной цене

Чистота на кухне по доступной цене

Купила чистящее средство Sanita, наслушавшись восхищенных отзывов о нем от своей лучшей подруги. Она уверяла меня, что спрей удаляет любые пятна за считанные секунды, однако в высокую эффективность этого чистящего средства я, честно признаюсь, поначалу не верила. Ну и зря.

Проверить действие «Саниты» я решила на сильно пригоревшей кастрюльке, которую до покупки средства собиралась отправить в мусорное ведро, т.к. ни одному имеющемуся в хозяйственном шкафчике порошку очистить ее так и не удалось. Моему удивлению не было предела, когда я заметила, что спрей начал действовать моментально.

Пшикнув средство в кастрюльку, я, следуя инструкции, подождала минуту, затем просто протерла губкой посуду, не прилагая при этом никаких усилий, и сполоснула ее в теплой воде. И тут произошло настоящее чудо! От пригоревшей пищи не осталось и следа, а кастрюля моя просто сияла и блестела от чистоты.
Полезность: 463
Достоинства
1
- доступная цена;
2
- малый радиус распыления;
3
- не оставляет царапин;
4
- эффективно и быстро удаляет любые пятна.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?