Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Универсальное бюджетное средство удобного формата. Действительно, одноминутное!

Универсальное бюджетное средство удобного формата. Действительно, одноминутное!

В минувшие выходные навела порядок в доме средством Sanita-спрей «1 минута».

Универсальное бюджетное средство удобного формата. Жидкое, с резким запахом. Просто и экономично наносится распылением. Флакон легкий, удобно укладывается в руку благодаря специальным выемкам для пальцев.

Производитель предупреждает, что Sanita-спрей нельзя использовать на металлических, окрашенных, полированных поверхностях. Несмотря на запрет, попробовала средство везде, где только нашла загрязнения. Достаточно легко отмылись: холодильник, газовая плита, нержавеющая мойка, белые стены, окрашенные акриловой краской, нержавеющие смесители раковин, фаянсовая раковина, керамическая плитка.

На дверцу духовки и углы столешницы пришлось потратить больше, чем 1 пшик и 1 минуту, но там присутствовал застарелый жир. Старую загрязненную сковороду Sanita не взяла. Нижняя сторона так и осталась в желтых разводах. Видимо, придется воспользоваться тяжелой артиллерией – Sanita–«Антижир».
Полезность: 374
Достоинства
1
Дешевое.
2
Действует быстро.
3
Очищает многие виды поверхностей.
4
Удобный формат.
5
Легко укладывается в руку.
6
Экономичное.
7
Агрессивный запах.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?