Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Преданный взгляд в добрых глазах

Преданный взгляд в добрых глазах

Лабрадор ретривер - это одна из тех собак, которые заставляют смотреть на себя с уважением и одновременно с умилением. Доброта и безграничный жизнерадостный характер - это главное отличие ретривера от собак подобного размера. Идеальный вариант для тех, кто хочет большого и в то же время доброго безобидного домашнего питомца.

Один из главных критериев, по которому выбирают лабрадоров - его внешность. Эти собаки одинаково милы и забавны как в возрасте щенков, так и через несколько лет после рождения.

Не приходится сомневаться в преданности ретриверов - собака данной породы пойдет за своим хозяином куда угодно, лишь бы быть уверенной, что всегда увидит в его глазах одобрение и сможет положить свой мокрый нос на родные колени.
Полезность: 205
Достоинства
1
Добрый характер
2
Красивая благородная внешность
3
Идеальные пропорции размера/веса
4
Преданность
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?