Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Цена по качеству

Цена по качеству

Посещаю этот фитнес-клуб на Ореховом проезде м. Домодедовская. Стоимость обычной годовой клубной карты составляет 15000 р., но там часто проходят различные акции со скидками от 2000-4000 рублей с одного абонемента.

Я тренируюсь только в тренажерном зале, в нем есть все необходимое (степпер, велотренажер, беговая дорожка и т.д.). В пиковый период времени с 18 до 20 часов, в раздевалках просто тяжело протолкнутся, так как в это время начинаются групповые занятия. После занятий обычно принимаю прохладный, освежающий душ в чистой душевой кабине.

В клубе установлен солярий, так что можно сразу подправить оттенок кожи и заодно посетить салон красоты. Все это сделано для экономии времени. В общем, клуб стоит своих денег.
Полезность: 167
Достоинства
1
Много акций.
2
Рядом метро.
3
Вечером много народа.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?