Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Каждый раз рождаюсь заново!

Каждый раз рождаюсь заново!

Я давно собиралась купить абонемент в хороший и большой фитнес-клуб. Надоело в одном месте ходить на аэробику, а в другой день 2 с лишним часа терять на дорогу, чтобы в бассейн съездить.

Клубную карту в «СпортЛэнд» мне подарили друзья на день рождения. Я в полном восторге. Хожу уже чуть больше месяца. И от дома недалеко, и атмосфера приятная. А уж сколько там всего интересного! Вообще сначала я планировала только тренажерный зал, однако сейчас я просто влюблена в групповые тренировки.

Сейчас я провожу в клубе все свободное время. На зумбе получается далеко не все, но сама тренировка отличная – столько драйва и позитива! На хатха-йоге мне не очень понравилось, сложновато для меня. Безумно нравится растяжки на Stretch relax.

Каждый раз выхожу из зала как заново родившаяся!
Полезность: 186
Достоинства
1
- можно выбрать зал рядом с домом или работой; - прекрасный сервис; - удобное расписание тренировок; - позитивные и грамотные инструкторы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?