Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Коляска "Вездеход"

Коляска "Вездеход"

Коляска TAKO Drifter досталась моему сыну, так сказать, по наследству от старшего двоюродного брата. Опробовав ее в деле, мы с мужем сразу же дали нашему новому детскому транспорту забавное прозвище «Вездеход». Коляске не страшны никакие препятствия.

Она легко преодолевает дорожные бордюры, снежные насыпи, грязь, кочки и все, что попадается нам на пути во время прогулки. Причем малыш во время прохождения через все эти преграды, благодаря большим надувным колесам детского транспорта, чувствует себя вполне комфортно.

Конструкция коляски TAKO Drifter включает в себя множество всевозможных деталей: люльку-переноску, сумку для мамы, дождевик, москитную сетку, детский столик, подставку для ног, подстаканник и огромное количество кармашков различной величины и вместительности.

Коляска легко проходит в дверные проемы любой ширины и отлично помещается в лифте. Только вот в багажник нашей машины нам ее впихнуть так и не удалось.
Полезность: 133
Достоинства
1
- интересный дизайн;
2
- подходит для использования в любое время года;
3
- легко преодолевает любые препятствия на дороге;
4
- дополнена различными полезными приспособлениями.
5
- довольно-таки тяжелая;
6
- не влезает в багажник машины.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?