Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Детская коляска с высокой проходимостью

Детская коляска с высокой проходимостью

Коляску TAKO Drifter нам подарили наши друзья на рождение малыша. На вид она достаточно симпатичная, имеет 4 большие надувные колеса, регулируемую ручку и хорошее спальное место с горизонтальным положением спинки.

Ее мы стали использовать с рождения, а т.к. малыш у меня зимний, то проверили ее на проходимость и теплоту. По этим показателям коляска отличная - проезжала там, где другие застревали, да и ребенку в ней было тепло и комфортно. Но большой ее минус - это вес, более 20 кг. Если есть лифт, то нормально, но я живу на 3-м этаже в доме без лифта, и тащить ее на себе - удовольствие не из приятных.

Эта коляска сделана достаточно качественно - мы в ней прокатались почти полтора года, и она выдержала все испытания неровностей дорог. Нигде ничего не сломалось и не скрипит. Сама она ездит очень мягко, ребенка в ней хорошо укачивать. Для зимы вообще отличный вариант.
Полезность: 240
Достоинства
1
Хорошая амортизация.
2
Большое спальное место.
3
Регулируемая ручка.
4
Хорошая проходимость.
5
Очень тяжелая.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?