Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вкусная и полезная еда

Вкусная и полезная еда

Когда я задумалась о здоровом питании, то в первую очередь стала есть на завтрак каши и мюсли. Вторые мне нравятся больше из-за того, что их не надо готовить - просто заливаешь кипятком или горячим молоком и через несколько минут завтрак готов. Да и содержится в одной порции сразу несколько злаков, орехов и другие полезные добавки. Особенно мне по вкусу с тропическими фруктами, т.к. я их люблю и в сыром виде.

Покупаю мюсли разных марок, но стараюсь смотреть на состав: чтобы не содержали сахара и всякие консерванты и ароматизаторы (таких тоже хватает на полках магазина). А также желательно, чтобы они прошли термическую обработку, что защищает их от развития разной живности. Обычно в состав мюсли входят такие тропические фрукты, как ананас, банан, маракуйя, киви и др. Порезаны они кусочками и засушены. Их можно есть спокойно и отдельно - вкусно.

Мюсли для здоровья очень полезно и достаточно сытно. Мне одной порции вполне хватает до обеда. Обычно я заливаю кипятком, а потом добавляю немного йогурта. Теперь и мой муж перешел на такие завтраки - они не занимают много времени, но хорошо насыщают.
Полезность: 109
Достоинства
1
Полезная еда.
2
Быстро готовится.
3
Вкусно.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?