Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тушь для удлинения и объема

Тушь для удлинения и объема

Я нечасто покупаю туши сетевых марок - обычно они оказываются слишком сухими. Но как-то сделала исключение для новинки из каталога Oriflame - оригинальной туши «Двойной агент» - и не пожалела о покупке. Эта тушь оказалась на удивление удачной и удобной в употреблении.

Принцип средства прост, но оригинален. В тюбике две щеточки с разным типом щетинок - с помощью одной можно наращивать длину, а другая успешно увеличивает объем. Я попробовала обе - они действительно работают. Сначала прокрашиваю ресницы удлиняющей щеткой, более редкой и тонкой. Ею удобно наносить тушь и на нижние ресницы. Затем, не просушивая первый слой, накладываю второй объемной щеткой. Важно хорошо прочесывать волоски, чтобы не образовывались комочки. Итог - длинные и пышные ресницы, напоминающие веер. Тушь имеет легкий естественный блеск, не осыпается и не течет.
Полезность: 131
Достоинства
1
Подходит для разных вариантов макияжа
2
Не осыпается
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?