Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тушь для экспериментов с макияжем

Тушь для экспериментов с макияжем

Любителям экспериментов понравится новинка от «Орифлейм» - тушь для ресниц «Двойной агент». Название не случайно - в стильном двухцветном тюбике целых две щеточки. Одна придает объем, а другая служит для удлинения. Производитель советует сначала наносить удлиняющую тушь, а поверх накладывать объемную для создания бахромы пушистых ресниц.

Пробовала разные варианты нанесения. Если использовать только удлиняющую тушь, получается естественный эффект - ресницы слегка удлиняются, завиток фиксируется. С помощью объемной щеточки можно увеличить густоту ресниц, но надо действовать очень осторожно, чтобы они не склеились. Дополнительный плюс - красивый бархатно-черный цвет туши, который не тускнеет, сохраняя легкий естественный блеск.
Полезность: 100
Достоинства
1
Неплохое качество, подходит для разных вариантов макияжа.
2
Может склеивать ресницы и собираться в комочки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?