Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


«Яшкино классический» - марка российского молочного шоколада

«Яшкино классический» - марка российского молочного шоколада

Люблю побаловать себя несколькими дольками молочного шоколада «вприкуску» с чаем особенно во время перерывов на обед во время работы. Не считаю, что ем его слишком много, да и к полноте не склонна, поэтому не задумываюсь о килограммах и не покупаю, как считается, более полезных горьких и черных разновидностей этого продукта.
За свою жизнь успела перепробовать большое количество разнообразных марок шоколада, но, к счастью, от приобретения «Яшкино классический» меня судьба уберегла. Однажды попробовала его по предложения своей чайной «собутыльницы». Это просто не шоколад, а какая-то глинистая или пластилиновая субстанция.
Вкуса никакого, к зубам прилипает, а послевкусие его просто ужасно. Никому не рекомендую покупать молочный шоколад «Яшкино классический», который, к тому же, и не самый дешевый.
Полезность: 89
Достоинства
1
Ужасный вкус.
2
Неоправданная цена.
3
Плохое послевкусие.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?