Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


«Сады Придонья» - отечественный бренд, выпускающий детское пюре и другие продукты

«Сады Придонья» - отечественный бренд, выпускающий детское пюре и другие продукты

Мой малыш, будучи всего год отроду, уже проявляет чудеса капризности. Подобрать для него что-то – дело очень нелегкое. Признаюсь сразу в своей ошибке и предвзятости, так как раньше я считала «Сады Придонья» российским брендом довольно среднего качества и покупала дорогостоящие баночки от иностранных торговых марок.
Ребенок, видимо, являясь патриотом почти с самого рождения, категорически отрицал возможность прикорма последними. Сколько я перепробовала различных продуктов! Не сосчитать! Потом увидела, как подруга кормит своего малыша детскими пюре от «Сады Придонья», и решила попробовать.
Признаюсь, я иногда и сама не могу удержаться от нескольких ложек этого пюре. Оно очень вкусное, что заметил и мой сынишка.
Кроме достаточно демократичной цены, мне нравится и большой ассортимент данной торговой марки – различные фруктовые, ягодные и овощные вкусы. Всех и не перечислить!
Полезность: 4
Достоинства
1
Очень вкусный продукт.
2
Приемлемая цена.
3
Большой ассортимент продукции.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?