Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Маринованные огурцы от ТМ «Каждый день» - продукт среднего качества и не лучшего вкуса

Маринованные огурцы от ТМ «Каждый день» - продукт среднего качества и не лучшего вкуса

К сожалению, я не являюсь счастливым обладателем собственного приусадебного участка, да и готовить я не особый любитель, а процесс маринования овощей с нагревом банок и закаткой – для меня вообще темный лес.
Но, в то же время, я просто с ума схожу от заготовок с огурцами – и малосоленых, и маринованных. Поэтому мне и приходится приобретать данный продукт в магазине. Я перепробовала уже огромное число видов консервации от различных производителей! Но, продукция от торговой марки «Каждый день» не входит в число моих фаворитов. На мой вкус, маринованные огурчики в банке под этой маркой чересчур уксусные и квелые. То есть, купив данные огурцы, не найдешь желаемых хрусткости и умеренной жесткости.
Правда, стоимость данной продукции не «кусается», но я бы не стала тратить даже небольшую сумму денег на маринованные огурцы такого качества.
Полезность: 150
Достоинства
1
Низкая цена.
2
Очень много уксуса в продукте.
3
Огурцы чересчур мягкие и не хрусткие.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?