Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Помпонная пряжа - оригинальная новинка

Помпонная пряжа - оригинальная новинка

Помпонную пряжу выпускают многие производители, данная продукция по достоинству оценена многими мастерицами. Необычная новинка оптимально подходит для вязания детских вещей – пинеток, шапочек, пледов на выписку и других уникальных изделий. Из помпонной пряжи легко вязать и крючком, и спицами, чтобы полотно было ровным и без отверстий, лучше комбинировать пряжу с другими нитками. Например, с акрилом или полушерстью.
Эффектная пряжа подходит для вязания больших вещей – пончо, пальто. А главное, создавать с ее помощью изделия можно очень быстро. Богатство расцветок дарит простор для фантазии.
Полезность: 302
Достоинства
1
Интересные расцветки - принтованные и однотонные варианты, пряжа очень нежная, приятная на ощупь и теплая.
2
Встречаются моточки с плохо прокрашенными помпонами, но в целом пряжа позволяет удовлетворить запросы каждого благодаря ценовому разбросу. Есть и дорогая помпонная пряжа, и вполне доступная по стоимости.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?