Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вязанье с помпонами

Вязанье с помпонами

Долгое время не решалась покупать фасонную пряжу. Считала, что вязать из нее трудно, да и не для каждой модели такие нитки подходят. Но, обнаружив в журнале модель шарфа из помпонной пряжи, решила связать такую вещь для себя.

Купила 4 мотка красивой темно-серой пряжи. Естественно, она синтетическая, но очень приятная на ощупь - мягкая, нежная, легкая. Удлиненные помпоны смотрятся очень мило. Вязать оказалось легко, нужно лишь следовать определенной схеме. Работу вела лицевой гладью. Главное - не стягивать вязание, нити должны ложиться свободно. Шарф был готов за 2 вечера.

Получился он совсем таким, как в журнале, полотно немного напоминает искусственный мех. Ношу с удовольствием, стирается хорошо, сохнет быстро. Запланировала изготовить полосатый плед из помпонной пряжи - думаю, получится очень красиво.
Полезность: 279
Достоинства
1
Эффектный внешний вид, легко вяжется.
2
Синтетика.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?